Клетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клетка » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно, тут и пишем)

0

2

Ммм... А меня возьмете?  :flirt:

Собственно не могу придумать имя)) Помогите?

0

3

ВасЁк
возьмём конечно)))я сейчас списки имен выставлю, погоди минутку ладно?)))

0

4

Да, конечно) Ждем-с

0

5

Ммм.. Опять я
выбирай))

0

6

Обязательно пост 8 строк?

0

7

Гость нам нужно посмотреть, на что ты способен(способна), поэтому это и обязательные рамки. в игровых локациях 8 строк - это минимум, так что если ты способен (способна) на такие посты, то милости просим, если нет, то тоже милости просим, будем учить.

0

8

Я способен писать такие посты, но мне будет очень лень всё время их писать. Да и ждать по долгу пока твой аппонент накатает большой пост. Так что пойду поищу ролу где пост 3-5 строк.

0

9

Гость1 но согласись, когда тебе пишут пост в одну-две строки - это не интересно. Поэтому, если тебе не интересно, то на нет и суда нет. Да и пост в 8 стрек - это М-А-Л-О!

0

10

Мне интересно когда пост пять строк, но когда он на пол страницы его читать то лень! Смысл воду лить? Погода, природа, пятнышки на потолке комнаты. Я не понимаю таких правил. Короче, если решите поменять правила, моя ася 316062878

0

11

Гость1
пост пять строк интересен, когда действительно нечего писать и когда идет переход из одной локации в другую.условия попрошу не ставить.мы не будем бегать за игроками так же, как и они за нами, поэтому не хотите играть - не надо.

0

12

Сколько людей, столько и мнений. Я не ставил условий, просто если вруг, поменяются правила, напишите. Тема интересная. Я играю  на подобной ролевой, там пост пять строк, и отлично играется. Только народа маловато

0

13

Гость1, сколько играю в мире ФРПГ, не разу ничего подобного Клетке не видела! Почему? Потому что она уникальна! Потому что идя придумана нами, вот и все. Не нравится, чтож, не играйте. Оревуар.

0

14

Ну а я видел, и играю шесть лет. Видел три ролы точно. Ок. Оревуар, пока, гуд бай

0

15

Шесть лет - это уже жестоко...не представляю себя, через пять лет, в свои 20, сидящей за компом.....это хуже кошмара на улице Вязов!XDDD

0

16

Тебе 15? Ууу.. Тут ещё и малолетки сидят... Вот это действительно жестоко/ И мы уже попращались, не находишь?

0

17

Гость1 написал(а):

Тебе 15? Ууу.. Тут ещё и малолетки сидят... Вот это действительно жестоко/ И мы уже попращались, не находишь?

Да, я малолетка, но посты пишу больше твоих!!!XDDDD А тебе лет 25, ты сидишь, приходишь с работы/института и на ролбы быстрее!!! Стыдоба! Мухаха! До свидания, мужчина, хотя нет, мужчины пишут большие посты, так что просто прощай!

0

18

Я сижу на ролах  с ограничением NC-21. И там ценятся любые посты, главное определённого содержания. Но ты деточка ещё не доросла до этого, желаю удачи, и почаше слушать самую отстойную группу в Мире Токио Хотел.

0

19

Гость1 написал(а):

Я сижу на ролах  с ограничением NC-21. И там ценятся любые посты, главное определённого содержания. Но ты деточка ещё не доросла до этого, желаю удачи, и почаше слушать самую отстойную группу в Мире Токио Хотел.

до свидания!

0

20

Один вопрос-можно создать своего перса или обязательно брать из списка?

0

21

Странник, можно своего, если я ваш вопрос правильно поняла. ^^

0

22

Здравствуйте! У меня всего лишь просьба не удалять меня как юзера) На выходных будет анкета) Но прорекламираловала я вас сразу) Просто не удаляйте) Заранее благодарю за внимание, спасибо)
ЗЫ. Забыла про внешность сказать Kristen Stewart  занять можно?
PS2. Измените имя^^( я забыла про то что мне подруга  сказала что имя занято) а имя буит: Amber (заранее благодарна)

Отредактировано Ashley Swanson (2009-01-30 20:16:54)

0

23

Amber Swanson
не удалим, внеху щас забью)ждёмс)

0

24

Amber Swanson
помоему, Кристен не занята. будем анкеты ждать. надеюсь, тут не собираются "Сумерки" устраивать...

0

25

Violla Sullivan
точно занята XD я ж дура)
Amber Swanson
сори, занята она(

0

26

Violla Sullivan, нет, Сумерки не собираемся)) А вот хпгейм... XD шутю-шутю))

Отредактировано Celine Veber (2009-01-31 10:28:01)

0

27

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

28

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

29

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

30

avrebo

0


Вы здесь » Клетка » Гостевая книга » Гостевая книга